Первый высокоскоростной документный сканер Canon для обработки средних объёмов

  • Новая флагманская модель, поддерживающая цветное сканирование в портретной ориентации со скоростью до 100 страниц или 200 изображений в минуту.

  • Передовое устройство imageFORMULA DR‑X10C подчёркивает интерес Canon к рынку высокоскоростных документ-сканеров.


Амстелвеен (Нидерланды), 20 февраля 2008 г. Компания Canon Europe, мировой лидер в области технологий цифровой обработки изображений, объявила сегодня о выпуске своего первого высокоскоростного сканера для средних объёмов — imageFORMULA DR‑X10C.

imageFORMULA DR‑X10C — флагманская модель, входящая в полный ассортимент сканеров, предназначенных для корпораций, крупных департаментов и центров сканирования. Особенности нового сканера для средних объёмов imageFORMULA DR‑X10C включают высокопроизводительное сканирование, инновационную систему подачи документов с повышенной надёжностью и высочайшее качество изображения.

Инновационный сканер Canon imageFORMULA DR‑X10C — «первенец» Canon в сегменте для средних объёмов — отличается простотой в эксплуатации, качеством, повышенной надёжностью и множеством впервые применённых в индустрии технологий. Так, устройство оснащено специальным аппаратным датчиком, автоматически определяющим формат бумаги и угол перекоса. А при обнаружении двойной подачи активируется автоматическая функция повтора подачи. Система активного разделения с изгибом поддерживает широкий диапазон материалов для печати, позволяя уверенно подавать и разделять даже документы, напечатанные на очень тонкой бумаге. imageFORMULA DR-X10C также обладает функцией беспылевого сканирования: специальные щётки внутри сканера очищают стекло экспонирования перед сканированием каждого документа. Такая система обеспечивает получение изображений неизменно высокого качества.

Новая флагманская модель Canon, imageFORMULA DR‑X10C, оснащена такими функциями обработки изображения, как автоматическое определение цвета, распознавание ориентации текста и улучшенное сканирование текста. В комплект поставки входит простое в использовании многофункциональное программное обеспечение Canon Capture Perfect.

Высокопроизводительное устройство imageFORMULA DR‑X10C поддерживает сканирование в цветном режиме со скоростью до 100 страниц или 200 изображений в минуту с разрешением 200 или 300 точек на дюйм в портретной ориентации. В альбомной ориентации скорость составляет 128 страниц или 256 изображений в минуту. Как и другие продукты Canon, imageFORMULA DR‑X10C отличается повышенной надёжностью и поддерживает сканирование до 60 тысяч листов в день.

Шон Сумацу (Sean Suematsu), директор по маркетингу отдела новых решений для бизнеса (DIMS) компании Canon Europe, рассказывает: «Необходимость оцифровки и распространения информации, содержащейся в бумажных документах, стала повседневной потребностью современного бизнеса. Появление на рынке нового флагмана модельного ряда сканеров Canon imageFORMULA DR — настоящее событие в мире документооборота. Высокоскоростное устройство предназначено для крупных отделов и корпораций, работающих в финансовом, правительственном, образовательном и юридическом секторах».

По данным InfoSource1, компания Canon с 2005 года занимает лидирующие позиции на европейском рынке высокоскоростных сканеров в сегменте для небольших объёмов. Шон добавляет: «При создании imageFORMULA DR‑X10C использовался обширный опыт Canon на общем рынке решений для сканирования. Выпуск новой модели — это первый шаг Canon, направленный на завоевание сектора высокопроизводительных сканеров для средних объёмов. В январе компания Canon уже запустила новые высокопроизводительные сканеры для рабочих групп — imageFORMULA DR-2010C и imageFORMULA DR-2510C. Появление imageFORMULA DR‑X10C свидетельствует о стремлении Canon увеличить свою долю во всех сегментах рынка высокоскоростных документ-сканеров.»

Источник информации, официальный сайт компании Canon

.


ОтзывыЯндекс.Маркет  Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста