Фотопринтеры серии SureColor SC-P — 99% охвата гаммы Pantone

Новые фотопринтерыEpson — 99% охвата цветовой гаммыPantone

Профессиональные принтеры для фотопечати и цветопробы обеспечивают самую точную цветопередачу на рынке[i]

 

Компания Epson представляет грандиозное обновление серии фотопринтеров для рынка художественной печати и цветопробы — Epson SureColorSC-P. Неизменным остается разделение линейки на две конфигурации моделей – с 8- или 10-цветным набором чернил, которые гарантируют долговечность отпечатков и широкий цветовой охват. В остальном же новое поколение  устройств воплощает последние технологические достижения компании, начиная с высокоточной и производительной печатающей головки Epson  PrecisionCoreTFP и заканчивая значительными аппаратными усовершенствованиями. Несмотря на всю техническую сложность  аппаратов подобного уровня,  они просты в управлении, и для работы с ними не требуется специальной подготовки.

Линейка представлена 4 моделями с шириной печати до 44’’: Epson SureColor SC-P9000(44’’)и Epson SureColor SC-P7000(24’’)— 10-цветные модификации,а Epson SureColor SC-P8000(44’’) и Epson SureColor SC-P6000(24’’)— 8-цветные. Устройства1 максимально реалистично воспроизводят как насыщенные цвета, так и черно-белые изображения в режиме AdvancedBlack & White.

Екатерина Атрошкина, менеджер по широкоформатному оборудованию московского представительства Epson, комментирует: «Солидный опыт и собственные технологии   позволяют компании Epson создавать принтеры, которые по праву становятся стандартом индустрии и превосходят ожидания клиентов. Новая линейка фотопринтеров не исключение. С новейшей технологией PrecisionCore и чернилами EpsonUltraChromeHD/HDX владельцы принтеров серии EpsonSureColorSC-P могут быть уверены в точности цветопередачи и стабильности передачи цветов от тиража к тиражу».

Набор 8-цветных пигментных чернил Epson UltraChrome HD, использующийся в новых SureColor SC-P8000 или SureColor SC-Р6000, гарантирует получение точных плашечных цветов и плавных градаций. Пигментные чернила быстро высыхают и обеспечивают точное воспроизведение полутонов и нейтральных цветов при цветной и ч\б печати. Кроме того, принтеры идеально подходят для   печати профессиональных фотографий и даже картин — они великолепно передают естественные оттенки кожи на матовых носителях, так как новая формула пурпурных и голубых чернил позволяет полностью уйти от эффекта бронзинга.

Epson SureColor SC-P9000 и Epson SureColor SC-P7000, в свою очередь, устанавливают новые стандарты точности цветопередачи.  10-цветный набор чернил UltraChrome HDX и уникальная печатающая головка Epson PrecisionCore TFP позволяют достичь самой точной цветопередачи1 на рынке и  воспроизводить 99% всей гаммы цветов PANTONE®[ii], обеспечивая великолепное единообразие цветов. Утилита для калибровки Epson Colour Calibration гарантирует точное и стабильное воспроизведение цветов раз за разом и сохранение настроек профилей для всех носителей в памяти принтера без необходимости рекалибровки при их смене. Опциональная система управления цветом на базе спектрофотометра X-Rite и измерительной головы ILS30 автоматически выполняет точные замеры цветовых таблиц при создании профилей ICC.

Все устройства линейки  — это идеальное быстроокупаемое решение для  коммерческой печати и профессиональной фотопечати. Картриджи с  большим ресурсом печати рассчитаны на высокие нагрузки, а самое низкое на рынке фотопринтеров энергопотребление позволило всем моделям получить сертификацию по стандарту EnergyStar. Уникальная формула чернил гарантирует высокую светостойкость:  к примеру, при печати на носителе PremiumGlossyPhotoPaperцвета будут оставаться насыщенными на протяжении  минимум 60 лет[iii].

 

Принтеры Epson SureColor SC-P6000, SC-P7000, SC-P8000 и SC-P9000 поступят в продажу на территории России и СНГ с ноября 2015 года.

Технические характеристики:

 

 

10-цветные чернила пигментные чернила UltraChromeHDX:

 Голубой

-светло-голубой

-пурпурный

-светло-пурпурный

-желтый

-фото-черный

-матовый-черный

-серый-

Оранжевый

-зеленый

– светло-серый/фиолетовый  (в зависимости от модели)

-

-

LLK

Фиолетовый

LLK

Фиолетовый

8-цветные пигментные чернила UltraChromeHD:

- голубой

- светло-голубой

- пурпурный

- светло-пурпурный

- желтый

- фото черный

- матовый черный

- серый

- светло-серый

-

-

-

-

Охват 99% Pantone2

-

-

-

-

 ●

Охват 98%  Pantone2

-

-

-

-

Сертификация Pantone2

 ●

Высокая плотность черного

 ●

Картриджи 350мл и 700 мл

 ●

Стойкость чернил минимум 60-70 лет на бумаге PGPP3 

 ●

Фронтальная загрузка картриджей и бумаги

 ●

Безваловый рулонодержатель

 ●

Поддержка широкого спектра носителей

 ●

Высокая скорость

 ●

Опциональный жесткий диск 320Гб

 ●

USB 2.0 

 ●

Оперативная память 1Гб,  Ethernet

 ●

Сертифицировано ENERGY STAR 2.0

 ●

Опциональный  ILS30 SpectroProofer

 ●

Автоматическая проверка и очистка дюз

 ●

 

***

О компанииEpson.Компания Epson – мировой лидер в области создания инновационных продуктов для получения изображения. Наша миссия – делать жизнь пользователей во всем мире ярче и насыщеннее, предлагая им компактные, надежные, дружественные по отношению к окружающей среде технологии, реализованные в самых разнообразных устройствах – от принтеров и 3LCD-проекторов для дома и офиса до электронных и кварцевых устройств. Группа компаний Epson, во главе с японской корпорацией Seiko Epson, насчитывает более 72 000 сотрудников, работающих в 94 компаниях по всему миру. Корпорация принимает активное участие в вопросах защиты окружающей среды, а также вносит существенный вклад в развитие относящихся к ней сообществ.http://global.epson.com

О московском представительстве компании Epson Europe B.V.  Компания Epson осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ с июля 1990 года. Основной функцией московского представительства является маркетинговая поддержка деятельности компании Epson. Кроме того, представительство оказывает информационную и техническую поддержку продукции, производимой компанией. Список продукции, поставляемой в Россию и страны СНГ, включает в себя принтеры (струйные, лазерные, матричные, модульные), многофункциональные устройства, механизмы печати, сканеры, мультимедийные проекторы, POS-терминалы, расходные материалы и аксессуары.

 

[i]Принтеры Epson SureColor SC-P7000V/SC-P9000V обеспечивают воспроизведение 99% гаммы Pantone. На момент тестирования (Июнь 2015) это самый точный показатель цветопередачи сред аналогичных струйных широкоформатных 10-цветных принтеров.

 

[ii]PANTONE является собственностью Pantone LLC. Охват мелованной плашечной палитры PANTONE  FORMULA GUIDE в 98%/99% на бумаге Epson Proofing Paper White Semimatte при печати с драйвером принтера Epson с разрешением 2880x1440 dpi. Степень охвата палитры PANTONE может быть другой при печати с процессорами RIP сторонних поставщиков.

[iii]Расчет основан на стандартах измерения JEITACP‐3901A:

  • ФотобумагаGlossy paper (A4 size)
  • Температура хранения 23°C
  • Относительная влажность воздуха 50%

 



ОтзывыЯндекс.Маркет  Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста