Современные концепции развития широкоформатных принтеров HP

Увеличение емкости картриджей

Различные устройства для широкоформатной печати активно развивались в последнее время, что обусловлено стремлением ведущих производителей существенно увеличить ресурс картриджей и скорость печати. В результате, это привело к появлению совершенно новых устройств, значительно превосходящих устаревшие аналоги, произведенные с применением устаревших технологий.

Новый шаг в развитии широкоформатных принтеров

Одной из последних разработок в области широкоформатной печати, представляется серия принтеров от компании HP, которая была разработана с учетом всех пожеланий частных и корпоративных пользователей. Весь ассортимент устройств, включая модели начального уровня, соответствуют сразу нескольким важным критериям:

  • органично вписываются в любое рабочее место, что дает возможность использовать их в любом месте без каких-либо неудобств;
  • способны успешно выполнять рабочие задачи даже при интенсивном режиме эксплуатации, что делает их по-настоящему уникальными;
  • подходят под современные экологические стандарты, что особенно важно для ответственных компаний.
Универсальность широкоформатных принтеров HP

Одним из важнейших изменений в конструкции новых широкоформатных принтеров, разработанных корпорацией HP, представляется многолистовой лоток DesignJet, оснащенный функцией автопереключения. Это позволяет сделать устройства по-настоящему универсальными, а также на 150% увеличить производительность, по сравнению со стандартными аналогами.

Кроме того, специалистам корпорации удалось существенно увеличить качество и упростить процесс печати PDF-документов, что особенно важно, учитывая повсеместное распространение подобного формата и его популярность среди пользователей. Также следует упомянуть, что рассматриваемые устройства способны переключаться между форматами A0, A3 и А1 без необходимости совершения ручных манипуляций.

Уверенная печать HP

Изделия отличаются невероятной простотой в эксплуатации, поскольку в них реализована возможность начала пакетной печати всего за 1 клик. Это делает широкоформатные принтеры HP подходящими даже для начинающих пользователей, не имеющих опыта подобной печати. С помощью предпросмотра отпечатка, можно быть уверенным в отличном результате.

Удобство и производительность

Новые модели принтеров разработаны для того, чтобы сделать процесс печати максимально комфортным для сотрудников. Ведь подобные устройства отличаются компактными размерами, что позволяет разместить их в любом удобном месте, что особенно актуально для офисных помещений с нестандартной планировкой.


Также упоминания заслуживает мобильное приложение, посредством которого можно без труда осуществлять управление устройством, а также регулировать его настройки в дистанционном режиме. Это позволяет осуществлять печать непосредственно с телефона, что выгодно отличает принтеры HP от многочисленных аналогов.

Идеален для офиса, безопасен для экологии

Поскольку новая линейка принтеров HP разработана с учетом ключевых потребностей бизнеса, она органично впишется в любой офисный интерьер. Это особенно актуально, учитывая тот факт, что современные офисы в условиях кризиса значительно сократили свои площади, вплоть до 33%, согласно статистическим исследованиям.

Компактные принтеры HP

С этой целью, специалисты компании разработали широкоформатные принтеры, размер которых на 40% меньше, чем у конкурентов в аналогичном сегменте рынка, что выгодно отличает продукцию HP от прочих представленных в продаже устройств. За счет применения современных технологий, удалось сделать процесс печати значительно безопаснее для окружающей среды.

Ведь все новые принтеры данного производителя изготавливаются с использованием переработанного пластика, доля которого в каждом отдельном устройстве достигает 30%, что положительно сказывается на объемах загрязнений. Кроме того, благодаря применению ряда инноваций, удается сократить выбросы СО2 на 7,3 тонны ежегодно, что делает эксплуатацию новых принтеров по-настоящему безопасной.

Линейка новых устройств представляется первыми в истории широкоформатными устройствами с нейтральной углеродностью, что выгодно выделяет его на фоне более опасных для природы аналогов.

Качество и стиль

Ведущие позиции корпорации HP на рынке устройств для широкоформатной печати обусловлены высочайшим качеством, подтвержденным соответствием продукции всем действующим стандартам, а также доверием компаний, работающих по всему миру. Устройства отличаются огромным ресурсом, способны длительное время работать даже в сложных условиях, а заводская гарантия позволяет быть уверенным в оборудовании.

Неповторимый стиль, характерный для всей продукции данного производителя, превосходно вписывается в любой интерьер, отличается эргономичностью и функциональностью, что делает его незаменимым помощником для любого офиса.





ОтзывыЯндекс.Маркет  Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста