Статьи

Лазерный принтер: что это такое, как работает, как выбрать?
Чтобы правильно подойти к выбору устройства из широкого ассортимента, представленного на рынке, нужно ответить себе на несколько вопросов.
Как выбрать сканер для дома?
Сканер представляет собой устройство, преобразующее информацию с бумажного носителя в электронный вид. Он является своего рода посредником между сканируемым документом и компьютером. Сканеры – неотъемлемая техника для офиса.
Что такое копир и как правильно его выбрать?
Копировально-множительный аппарат способен автономно и продолжительно копировать разные объёмы нужных изображений. С его помощью печатают брошюры, листовки, некрупные книжные тиражи. Модели отличаются огромным разнообразием, различны по функциональности и, конечно, цене. Есть недорогие бытовые приборы и высоко функциональное профессиональное оборудование
Плоттер: что это такое, принцип работы, виды, назначение?
На фоне развития технологий совершенствуется сфера полиграфии. Если еще пару десятилетий назад обычный принтер был верхом совершенства множительной техники, то сейчас представители типографий предпочитают заменить его более экономичной и эффективной аппаратурой.
Оригинальные или совместимые картриджи?
Руководствуясь этими нехитрыми советами, каждый пользователь волен самостоятельно выбирать между относительной дешевизной расходников и надёжностью функционирования своего оборудования.
Как выбрать принтер для дома?
Компьютером или ноутбуком дома удивить кого-либо сложно. А вот принтеры есть не у всех. Вместе с тем, если срочно нужно распечатать реферат в школу или курсовой проект в институт, именно это устройство оказывается самым нужным и важным.
Для чего нужны рециркуляторы воздуха?
Для очистки воздуха и уничтожения бактериальных загрязнений применяются рециркуляторы воздуха, стационарные и мобильные конструкции работают по принципу волнового облучения, их "прадедушкой" является знакомый всем с детства кварц.
Принтеры этикеток Epson ColorWorks
В текущем году в России стартовали продажи принтеров для производства этикеток от компании Epson. Японский концерн презентовал инновационные модели множительной техники CW-C6000Ae и CW-C6500Ae – авторезчики, оснащенные функцией удаления подложки этикеточной ленты, а также устройства CW-C6000Pe, CW-C6500Pe с пиллером.
Типография на предприятии: цифровая печать на Epson ColorWorks
Технологии печати не стоят на месте, лидеры в области выпуска инновационных принтеров, в том числе Epson, постоянно предлагают потребителям новые модели этой множительной техники.
Современные концепции развития широкоформатных принтеров HP
Одной из последних разработок в области широкоформатной печати, представляется серия принтеров от компании HP, которая была разработана с учетом всех пожеланий частных и корпоративных пользователей.
Конкурентные преимущества принтеров HP
Конкуренция в производстве множительной техники между известными ее производителями нарастает с каждым годом. Особенно она заметна между гигантами отрасли – американской фирмой Hewlett-Packard и компаниями, работающие под брендами Японии – Epson и Canon.
ОтзывыЯндекс.Маркет  Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста