| Конфигурация Graphtec FC2250-120ES | Планшетный |
| Эффективная область резки | 1200 мм x 920 мм |
| Максимальная ширина материала | 1010 мм |
| Способ крепления материала | электростатический |
| Максимальная скорость резки | 400 мм/c |
| Механическое разрешение | 0.0025 мм |
| Программное разрешение | GP-GLTM: 0.1 / 0.05 / 0.025 / 0.01 мм; HP-GL (R): 0.025 мм |
| Повторяемость Graphtec FC2250-120ES | в пределах 0,1 мм *1 мм |
| Точность перемещения | в пределах +/- 0,1% от пройденного расстояния *1 |
| Перпендикулярность | в пределах 0.5 мм / 900 мм |
| Точность позиционирования | 0,2 мм |
| Количество ножей/перьев | два (один нож и один биговщик или перо) |
| Тип материала | самоклеящаяся пленка для наружной и интерьерной рекламы; самоклеящийся, флуоресцентный и светоотражающий винил; жесткая бумага/картон (для трафаретов и т.д.) толщиной до 1 мм; каучук для пескоструйной обработки толщиной до 1,5 мм; плотный светоотражающий материал; картон/картон для паспарту толщиной до 1 мм; пенокартон толщиной 0,8 мм / 1,5 мм; гофрокартон типов E/F/G |
| Буфер памяти Graphtec FC2250-120ES | 2 Mb |
| Набор команд | GP-GL™ и HP-GL® эмуляция (выбирается) |
| Дисплей Graphtec FC2250-120ES | LCD, 20 символов х 2 ряда |
| Требования к сети | 100 - 120 В, 50/60 Гц; 220 - 240 В, 50-60 Гц |
| Электропитание Graphtec FC2250-120ES | в пределах 100 Вт |
| Условия эксплуатации | температура +10...+35 град.С, 35%...75% влажности |
| Габариты (ширина, глубина, высота) | 944 х 1568 х 1285 мм |