Новый сканер Contex XD2490 преображает рынок архитектуры и строительства!

Предлагаем Вашему вниманию простой и недорогой способ сканировать, копировать и отправлять по электронной почте широкоформатные документы, планы, чертежи непосредственно с рабочего места. Качественный, надежный и высокоскоростной 24-дюймовый сканер Contex XD2490 с листовой подачей документов очень прост в освоении и удобен в работе, а самое главное предлагается по очень доступной цене - 183 610 руб.

Сканер XD2490 позволяет:

  • Экономить время и средства, сканируя и копируя широкоформатные чертежи, планы и техническую документацию формата А1 и меньше прямо на Вашем рабочем месте.
  • Усовершенствовать документооборот, отправляя исправления, внесенные в чертежи и документы, непосредственно со сканера по электронной почте.
  • Получить максимальную отдачу от средств, инвестированных в высококачественный сканер, предназначенный для длительного использования и совместимый с существующим документооборотом и принтерами.
  • Научитесь быстро и надежно отправлять по электронной почте исправления в чертежах и документах – с помощью широкоформатного сканера Contex XD 2490.
  • Узнайте, как сканер XD2490 достигает окупаемости, ранее недоступной в данной области.


ОтзывыЯндекс.Маркет  Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста