Новый сканер Fujitsu fi-6800!

Компания PFU Imaging Solutions Europe Limited (ранее Fujitsu Europe Limited) 2 декабря 2009 года представила новейший корпоративный сканер fi-6800 для средних объемов.

Данная модель является самым производительным сканером формата А3 в своей ценовой категории. За счет новых функций сканирование большого количества документов станет быстрее и легче. Малогабаритная конструкция позволяет разместить сканер fi-6800 на любом письменном столе.

Сканер fi -6800 способен быстро и надежно обрабатывать документы. Фактически с разрешением до 300 dpi можно отсканировать 130 страниц в минуту в монохромном режиме, режиме оттенков серого и цветном, или 260 изображений в минуту в дуплексном режиме. В режиме сканирования в формате A4 (книжный) аппарат fi -6800 легко сканирует в монохромном режиме, режиме оттенков серого и цветном со скоростью 100 страниц в минуту и 200 изображений в минуту с разрешением до 300 dpi. Доступны оптические разрешения до 600 dpi.

Обычный дневной объем сканирования в 20 000 документов легко достижим, и такая нагрузка удовлетворяет требованиям, предъявляемым производственному уровню. При необходимости fi -6800 готов обрабатывать даже до 60 000 документов в день. Сканер оснащен специальными сенсорами изображения на основе двухцветной полупроводниковой светочувствительной матрицы (CCD) и новыми ультра яркими светодиодными линейками белого цвета, которые используются в качестве источника света. В результате прибор практически мгновенно готов к работе после включения питания.



ОтзывыЯндекс.Маркет  Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста