В продаже у компаниии OfiTrade появились новые модели Epson Stylus Pro 7700 и 9700.

В ассортименте нашего магазина появились новые модели Epson Stylus Pro 7700 и 9700 оснащенные системой подачи рулона без вала, таким образом заменить бумагу стало еще удобнее.

Epson Stylus Pro 7700

Печать может выполняться на любых носителях, любого формата и с любым натяжением. А при переключении между 2- и 3-дюймовыми сердечниками угол наклона и тип натяжения устанавливаются автоматически. В принтерах используется новый дисковый резак, который не только надежен, но и прост в эксплуатации, поэтому любой рулонный носитель может быть разрезан в считанные секунды.

Новая печатающая головка Epson MicroPiezo TFP отличается повышенной производительностью и превосходной надежностью. Непревзойденная четкость отпечатков достигается путем использования пигментных чернил Epson UltraChrome Vivid Magenta, а также технологии печати каплями переменного размера Epson, которая позволяет получать капли размером до 3,5 пл. Все это позволяет получать отпечатки со скоростью до 46 кв.м/час.

Epson Stylus Pro 9700

Профессиональное качество печати – результат добавления насыщенного пурпурного цвета в набор чернил Epson UltraChrome™ Vivid Magenta. Благодаря точной передаче естественных тонов и особой устойчивости чернил печать превосходных POS-материалов, чертежей САПР и ГИС, а также любых других документов, становится реальностью.

Бесперебойная работа принтера и надежное качество печати — результат использования датчика, проверяющего состояние дюз и при необходимости выполняющего очистку печатающей головки. Проверка выполняется автоматически, не более 15 секунд и без использования носителей. Кроме того, проверка может быть выполнена и в режиме ожидания.

Быстросохнущие чернила Epson UltraChrome™ Vivid Magenta с насыщенным пурпурным цветом гарантируют практически мгновенную готовность отпечатков к дальнейшему использованию. Точная цветопередача и проявление окончательных оттенков — все это за считанные минуты!



ОтзывыЯндекс.Маркет  Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста