Очередная новинка в ассортименте OfiTrade

Модельный ряд продукции, предоставляемой компанией OfiTrade,продолжает непрерывно расширяться и радовать покупателей новейшими высокотехнологичными решениями в сфере полиграфического оборудования.

В этот раз очередную новинку предоставила компания Hewlett Packard. Представляем вашему вниманию новый плоттер HP Designjet Z5200ps.

Этот широкоформатный принтер может производить печать на носителях формата A0+ (1118 мм) при разрешении печати 2400х1200 точек на дюйм со скорость до 5 страниц в минуту. Возможны различные вариации системы подачи бумаги: полистовая или же подача с рулона с автообрезом. Встроенный жесткий диск объемом 160 Гб позволит вам без лишний затрат производить быструю обработку больших файлов. А объем памяти в 32 Гб сделает возможной отправку на печать большого числа файлов из разных приложений.

Инновационная технология HP Instant Printing Pro сделает избавит вас от долгой подготовки к печати: компоновка, выбор ориентации, обрезка, предварительный просмотр - теперь все это будет проходить в автоматическом режиме! Это решение позволяет в разы сократить время, затрачиваемое на печать, что немаловажно при большом объеме работ.

Данная модель сочетает в себе все самые лучшие качества инженерного плоттера и профессиональной техники для дизайнерской печати. HP Designjet Z5200ps будет незаменим в инжиниринговых, проектировочных, конструкторских учреждениях, в дизайн-студиях, архитектурных бюро и других организациях, работают в сфере САПР и ГИС.



ОтзывыЯндекс.Маркет  Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста