Новые мобильные и облачные решения от HP для широкоформатной печати

Москва, 17 мая 2012 - Компания HP объявила о выпуске новых мобильных и облачных решений печати, предназначенных для систем HP Designjet, включая приложение HP ePrint Share для устройств на базе ОС Android.(1)

Новые решения и возможности, представленные на национальной выставке-конвенции Американского института архитекторов 2012, значительно упрощают процесс печати широкоформатных документов специалистам и фирмам, работающим в области архитектуры, проектирования и строительства, позволяя выполнять печать практически из любой точки мира.

В экспозицию HP войдут следующие решения:

  • Мобильное приложение HP ePrint & Share для смартфонов и планшетных компьютеров на базе ОС Android, обеспечивающее возможности доступа, просмотра и печати чертежей вн е офиса большему числу пользователей.(1)

  • Новые возможности приложения HP ePrint & Share, включая печать файлов в формате PDF напрямую из электронной почты и оптимизацию рабочего процесса для устройств Apple iPad®.

  • Печать с использованием облачной технологии печати HP, которую теперь можно выполнять напрямую из приложения Autodesk AutoCAD WS но только на принтерах HP Designjet , подключенным к Интернету.

"Современным специалистам, работающим в области архитектуры, проектирования и строительства, необходимы простые мобильные решения, отвечающие их потребностям и стилю жизни и позволяющие быстро просматривать, архивировать и печатать широкоформатные документы", - говорит Сантьяго Морера, вице-президент и генеральный директор подразделения широкоформатной печати компании HP. "Компания HP по-прежнему стремится удовлетворить эти потребности, предлагая единственные в своем роде принтеры для широкоформатной печати, обеспечивающие заказчикам возможность доступа к чертежам и их печати там, где это требуется для работы".

Новые возможности HP ePrint & Share оптимизируют процесс проектирования и строительства

Отмеченное наградами приложение HP ePrint & Share - это бесплатная веб-служба, позволяющая заказчикам, работающим в сфере архитектуры, проектирования и строительства, выполнять печать чертежей там, где это требуется для работы - в конференц-зале, дома или на стройплощадке - с использованием смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков или сенсорного экрана интернет-принтера HP Designjet Приложение HP ePrint & Share разработано для архитекторов-фрилансеров, небольших и средних архитектурных и проектировочных фирм, а также для средних и крупных строительных компаний.

"Поскольку наша компания имеет партнеров в разных странах мира, нам необходимо решение, которое бы обеспечивало связь между ними", - говорит Брайан Сваннер, главный архитектор, Waggonner & Ball Architects. "Новые встроенные функции HP ePrint & Share помогли нам наладить обмен проектами между партнерами, кроме того, благодаря этому мобильному приложению мы можем выполнять печать там, где это требуется для работы, что значительно ускоряет процесс проектирования и строительства".

Мобильное приложение HP ePrint & Share, которое теперь доступно на устройствах на базе ОС Android(1) и iOS,(2) обеспечивает быстрый и простой доступ к файлам и печать заданий, открывая пользователям следующие возможности.

  • Отправка заданий печати на любой принтер HP Designjet с подключением к Интернету из любого места, будь то домашний офис или объект партнера, что позволяет экономить время, путешествовать налегке и повысить эффективность совместной работы.

  • Печать файлов в формате PDF напрямую из электронной почты посредством выбора приложения HP ePrint & Share нажатием кнопки Open in на устройствах на базе iOS(2) или кнопки Share на устройствах на базе Android(1).



ОтзывыЯндекс.Маркет  Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста