Узнайте первым о новинках в серии плоттеров HP Designjet T920 и T1500! Смотрите видео!

Вот уже более трех десятилетий принтеры HP создаются людьми для людей. Поэтому они отвечают самым высоким требованиям и позволяют конструкторам и дизайнерам из различных отраслей работать по-новому.

Недавно компания HP представила инновационные принтеры нового поколения HP Designjet T920 и HP Designget T1500 с интернет подключением. Вы можете печатать архитектурные чертежи, эскизы и визуализации, от черно белых до цветных, от простых до самых сложных проектов.

Принтеры HP способны обеспечить оптимальную производительность в многопользовательской среде. Наличие двух рулонов и интеллектуальной системы переключения позволяют сократить простои, печатать на нескольких носителях разного размера без остановок и замены рулона. Быстрая печать самых сложных файлов позволяет не задерживать принтер на долго. Благодаря наличию жесткого диска на 320 Гб и функции параллельной обработки принтер T1500 может печатать чертежи формата A1 всего за 21 секунду. Если вы спешите, то можно печатать напрямую с USB-накопителя.

Поскольку новые принтеры HP имеют фронтальную загрузку их можно устанавливать прямо у стены экономя рабочее пространство. Они достаточно компактные, ширина корпуса всего 91 см.

В принтерах HP Designget главным всегда остаётся качество изображения. 6 оригинальных картриджей HP и надежная печатающая головка HP обеспечивают высочайшее качество печати, насыщенного черного, нейтрального серого и ярких прочих цветов.

Принтеры HP Designjet T920 и T1500 подключаются к интернету и поэтому называются "интернет-принтерами". Находясь вне офиса вы можете просмотреть и напечатать свои проекты со смартфона или планшета, через службу HP Designjet ePrint and Share, кроме того вы можете распечатать файл, просто отправив его на электронный адрес принтера. Это сэкономит ваше время и ускорит рабочий процесс.

Принтеры HP Designjet T920 и T1500 - это новый взгляд на широкоформатную печать.

 






ОтзывыЯндекс.Маркет  Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста