Старт продаж новых моделей полноцветных МФУ Canon

Весной 2015 года компания Canon выпустила на российский рынок новые цветные МФУ формата А4. Оргтехника представлена двумя линейками: imageRUNNER C1225 и imageRUNNER C1225iF для средних объемов печати и imageRUNNER C1325iF и imageRUNNER C1335iF для интенсивной нагрузки.

По утверждению производителя новые лазерные МФУ обладают всеми функциональными возможностями, необходимыми для офисного документооборота. При этом оборудование отличается низкой стоимостью владения и обслуживания (при соблюдении рекомендованных нагрузок).

Преимущества бюджетных МФУ серий imageRUNNER C1225 и imageRUNNER C1225iF

Помимо относительно низкой стоимости к достоинствам МФУ imageRUNNER C1225 и imageRUNNER C1225iF можно отнести экономичное потребление расходных материалов и недорогое обслуживание. Как показали расчеты и сравнение с копирами конкурентов, при небольшом документообороте (до 1500 отпечатков в месяц) аппараты Canon имеют наиболее выгодную стоимость владения. В стандартной комплектации копиры оснащены тонером полной емкости. Это значит, что картриджей хватит на год использования (при условии, что в месяц будет печататься не более 1000 страниц формата А4, а цветные отпечатки не превысят 30% от общего объема документов).

Еще одно преимущество – элементарно простое обслуживание. Ввод аппарата в эксплуатацию и замену ресурсных деталей (использованных картриджей, блоков барабанов, подающих роликов) можно выполнить без вызова специалиста или обращения в авторизованный сервисный центр.

Обе модели цветных копиров сканируют и печатают файлы прямо с USB-накопителя, отправляют документы по сети и электронной почте. Таким образом, многие функции выполняются без помощи ПК, что повышает общую производительность труда офисных сотрудников.

Преимущества и особенности МФУ imageRUNNER C1325iF и imageRUNNER C1335iF

В сравнении с вышеописанными моделями аппараты серий imageRUNNER C1325iF и imageRUNNER C1335iF стоят дороже, что обусловлено их высокой производительностью. Скорость черно-белой печати составляет 35 А4/мин, цветной – 25 А4/мин, что позволяет выпускать до 6000 отпечатков в месяц.

Среди плюсов данных моделей можно выделить наличие дополнительных лотков для подачи бумаги, рассчитанных на одновременную загрузку 2300 листов. Кроме того, аппараты могут подключаться к системе управления вводом и выводом документов uniFLOW, которая позволяет контролировать доступ к МФУ, собирает статистические данные о работе прибора, следит за потреблением расходных материалов и обеспечивает высокий уровень информационной безопасности.

По расчетам производителя при соблюдении рекомендованных нагрузок цветные лазерные МФУ Canon серий imageRUNNER C1325iF и imageRUNNER C1335iF имеют низкую стоимость владения. Исходя из этого, можно утверждать, что данные модели являются оптимальным видом копиров для предприятий с большим документооборотом, где необходима цветная и черно-белая печать на носителях формата А4.


Цветной сенсорный экран

Новые модели МФУ Canon оснащены цветным сенсорным дисплеем с диагональю 8,9 см. Благодаря наличию функций «поддержка жестов» и «прокрутка/листание» пользователь легко получает доступ к необходимым разделам меню, имеет возможность поменять настройки режимов сканирования, копирования и отправки файлов по локальной сети.

Технология формирования изображения Canon V2

В новых моделях МФУ производитель использовал технологию формирования изображений Canon V2, которая позволяет получать отпечатки с четкой передачей теневых и световых деталей. Таким образом, устройства можно применять для печати качественных фотографий с резкими линиями и хорошей цветопередачей.

Компания Canon вывела на рынок новые модели цветных копиров, которые, безусловно, заслуживают внимания пользователей. Достаточно высокая начальная стоимость аппаратов быстро окупится за счет экономичного использования расходных материалов. Кроме того, МФУ порадуют офисных работников удобством использования и простотой обслуживания.

Вы можете стать одними из первых обладателей новых МФУ! Их уже можно приобрести в нашем интернет-магазине.



ОтзывыЯндекс.Маркет  Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста