Поздравляем всех женщин с наступающим женским днем 8 марта!

Дорогие друзья, наша компания рада поздравить прекрасную половину человечества с первым весенним праздником: праздником красоты, любви и тепла — с Международным женским днем!

Мы поздравляем наших покупательниц и дорогих сотрудниц, всех девушек и женщин с Международным женским днем 8 Марта! Весна вступает в свои права: для вас ее первые цветы, ее многозвучная капель. Будьте всегда такими энергичными и целеустремленными, какими мы видим Вас в нашей жизни каждый день. Пусть любое дело спорится, а мечты – исполняются. Вдобавок к этому мужчины Офитрейд желают вам чистой и искренней любви, а также простого женского счастья.
Вы - хранительницы домашнего очага. Благодаря вашей нежности, женственности и умению находить компромиссы, наши семьи крепкие как сталь. От вас зависит благополучие и уют в доме, влияющие и на завтрашний день страны. Именно вы, дорогие женщины, вдохновляете нас, мужчин, на добрые дела. Искренне желаем вам успехов, здоровья и энергии. Пусть каждый новый день будет наполнен радостью побед. Пусть весь год с вами будет ощущение весны - светлой и прекрасной. Пусть в ваших семьях царит любовь и согласие. Счастья вам, добра и красоты!

Обращаем ваше внимание на  график работы в праздничные дни:

7 марта- до 17:00;
8 марта - выходной день;
9 марта - рабочий день.



ОтзывыЯндекс.Маркет  Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста