Новые разработки от Epson — забота о рентабельности вашего бизнеса

Новая линейка устройств Epson WorkForce Pro, ориентированных на коммерческие нужды, поможет компаниям сократить расходы на печатную продукцию до 50 процентов!

В основе работы принтеров лежит уникальная разработка производителя — инновационная печатная технология PrecisionCore. Это оборудование подойдет организациям, для которых в приоритете высокое качество цветной печати, способность выдавать большие объемы печатной продукции без сбоев и экономичное владение устройством. Принтеры Epson из данной серии рекомендованы административным учреждениям, образовательным и лечебным заведениям, небольшим организациям.

Что нового в модели WF-C5000

Главное новшество — технология печати последнего поколения PrecisionCore, созданная специалистами «Эпсон». Благодаря ей сократилась стоимость обслуживания и затраты на печать цветных документов.

Добавилась и производительность устройства — количество отпечатанных документов в единицу времени и общее количество страниц, которое можно отпечатать с помощью картриджа. Один комплект чернил позволяет получить до 10 тыс. черно-белых документов и до 5 тыс. — цветных.

По вместительности бумаги у модели нет конкурентов в своем классе.

Возросла и скорость выхода первого отпечатка — он появляется всего через семь секунд после команды «Отправить на печать».

В числе прочих преимуществ следует отметить экономичный расход, что характерно для всех моделей принтеров, базирующихся на технологии PrecisionCore. Он снижен на 90 процентов по сравнению с устройствами того же класса других производителей.

Сегодня большинство компаний испытывают необходимость в самостоятельном производстве цветных печатных материалов. Цветные МФУ и принтеры из обновленной серии в несколько раз сократят стоимость содержания печатной техники и позволят уменьшить расходы на цветную печать вдвое по сравнению с похожими устройствами. Таким образом, линейка объединяет в себе высокое качество печати, экономичность и надежность.

Поскольку WF-C5000 изначально ориентированы на решение коммерческих задач, они легко вливаются в любую ИТ-среду. Принтеры и МФУ совместимы с разнообразным программным обеспечением по управлению печатью — не только Epson, но и других компаний.

WF-C5790DWF вышла на рынок в мае.



ОтзывыЯндекс.Маркет  Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста