Апгрейд линейки лазерных устройств для печати Kyocera

kyocera_ecosys_m6230cidn

Японский производитель Kyocera вновь усовершенствовал самые хитовые линейки оборудования. Помимо черно-белых МФУ и принтеров, в его ассортименте появились лазерные цветные печатные устройства альбомного формата:

Основные различия между моделями заключаются в следующем:

  • Скорость печати варьируется от 30 до 40 страниц в минуту у принтеров и от 30 до 35 — у МФУ.
  • Скорость разогрева — от 26 до 24 секунд у принтеров и от 26 до 25 — у МФУ.

Все модели стильно оформлены, отличаются радующими глаз оттенками корпуса, более совершенными характеристиками по сравнению с предыдущим поколением устройств и удобны для операций с документами альбомного формата.

Устройства укомплектованы стандартным видом картриджей с новыми микросхемами и изготовленным по усовершенствованной технологии тонером. Последний обеспечивает большее разнообразие оттенков при полноцветных печати и копировании. Высокое разрешение увеличивает качество печатных материалов. Заявленные параметры ресурсных блоков снижают затраты компании на производство документации.

Цветная печать профессионального качества

Высокоскоростная печать принтеров Kyocera сочетается с качеством, которое достигается благодаря разрешению 1200 на 1200 dpi и инновационной технологии производства тонера.

Компания, использующая новую линейку оборудования производителя, обретает дополнительные преимущества перед конкурентами за счет качественных, ярких и четких печатных материалов. Устройства можно использовать не только для собственных нужд, но и для предложения услуг цветной печати на рынке.

Новый уровень ведения документооборота компании

МФУ Kyocera позволяют сократить парк офисной техники за счет высокой функциональности и тем самым оптимизировать документооборот и снизить расходы компании.

МФУ отличаются надежностью, высокой технологичностью и полностью отвечают требованиям современного бизнеса к качеству сканирования, копирования и печати.



ОтзывыЯндекс.Маркет  Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста