Принтеры Epson SureColor SC-T3100 и T5100 — широкоформатные новинки

Известный мировой производитель выпустил две новинки – принтеры Epson SureColor, отличающиеся удивительной компактностью и великолепным качеством печати. За счет использования специальных пигментных чернил и особой печатающей головки изображения получаются четкие, насыщенные и долго держатся на бумажных носителях всех видов.

Ofitrade Xerox 2018-2019

На рынке появилось несколько 4-цветных моделей струйных плоттеров Epson: 24- дюймовый SureColor SC-T3100 и 36-дюймовый SureColor SC-T5100. С их помощью удобно создавать небольшое количество экземпляров документов и рекламные материалы в торговых бутиках, а также применять в сферах автопроектирования.

Согласно комментариям менеджера по широкоформатным принтерам московского представительства «Эпсон» Е. Атрошкиной, новинки отличаются не только компактностью, но и превосходной точностью и насыщенностью печати. Они прекрасно подойдут для чертежей, постеров и плакатов. Принтеры станут незаменимым помощником для организаций, ценящих в оргтехнике универсальность и малые габариты. Качественные и долговечные отпечатки гарантированы благодаря прогрессивной технологии и пигментным чернилам.

В моделях есть функция Wi-Fi: можно отправлять документы на печать прямо с гаджетов с помощью панели управления и цветного жидкокристаллического монитора. Меню выполнено на русском языке.

Реактивная скорость вывода изображений обеспечивается за счет применения запатентованной печатающей головки. Отпечаток А0 выходит всего за полминуты. Возникновение простоев в работе с этими широкоформатными принтерами исключено: специальная система тестирует состояние дюз с помощью всего одной капельки чернил. При необходимости дюзы быстро очищаются, и работа струйных плоттеров Epson не прерывается ни на минуту.

Общая стоимость эксплуатации новинок снижена – вам не придется менять печатающую головку, так как она не входит в список расходных материалов. Производитель позаботился о надежной защите головки путем создания улучшенного корпуса и внутренних дюзовых пластин.

При печати используются пигментные чернила: именно они влияют на долговечность и яркость отпечатка на бумажных носителях всех видов.

В принтерах Т-серии реализовано несколько инновационных решений: автоматическое переключение подачи носителя (рулоны или листы бумаги А3/А4) и возможность автопечати целой пачки бумаги.

Ключевые преимущества новых принтеров Epson

  • Оперативность. На создание одного отпечатка у вас уходит чуть больше полминуты.
  • Удобство в работе. Комфорт управления обеспечивает цветной сенсорный экран с понятной системой управления.
  • Скромные габариты. Суперкомпактные устройства с гладким корпусом поместятся даже на узком столике или полке.
  • Экономичная стоимость эксплуатации. Чернила расходуются экономно, головку с автоматически прочищаемыми дюзами не нужно менять.
  • Большой объем картриджей. В новых струйных плоттерах Epson применяются черно-белые картриджи по 50 и 80 мл: это продлевает периоды между их заменой.
  • Великолепное качество отпечатков. Гарантируется за счет особых пигментных чернил «Эпсон».
  • Опция Wi-Fi. Задания можно посылать прямо с планшета или смартфона по беспроводной связи.
  • Отличная производительность. Головка гарантирует прекрасную четкость печати, а система автоматического тестирования и очистки дюз – отсутствие простоев в работе.
  • Различные форматы носителя. Принтеры могут печатать на рулонах длиной до 1,1 метра и листах различных форматов. Есть возможность автоматической подачи носителя.
  • Суперчеткая печать. Устройства легко создают чертежи, планы и любые материалы, где требуется особая четкость и насыщенность изображения разрешением до 2400 точек/дюйм.

Кроме того, принтеры Epson совместимы с популярными операционными системами (Windows, Linux).

Продажа моделей SC-T3100 и SC-T5100 начнется уже в октябре этого года.



ОтзывыЯндекс.Маркет  Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста