Новые принтеры Xerox VersaLink C8000 и Xerox VersaLink C9000 с расширенными возможностями управления цветом



В продажу поступили новые принтеры от Xerox: полноцветные принтеры формата А3 Xerox VersaLink C8000 и VersaLink C9000. Эти устройства являются заменой аппаратов Phaser 7500 и Phaser 7800 соответственно.

Новые цветные принтеры Xerox VersaLink C8000 и XeroxVersaLink C9000 могут быть использованы как в больших офисах с высоким уровнем загрузки, так и в мини-типографиях. Устройства также могут быть интересны дизайн-студиям, рекламным агентствам и отделам маркетинга крупных компаний, например, для печати цветопроб и небольших тиражей полиграфической продукции. Новые принтеры оснащены инструментами для управления цветом, поддерживают широкий спектр материалов и отличаются высокой производительностью.Офисные сотрудники смогут уделять больше времени совместной работе и созданию красочных маркетинговых материалов с новыми принтерами Xerox VersaLink C8000 и Xerox VersaLink C9000 — бизнес-ассистентами, которые персонализируют рабочие процессы и поддерживают мобильные технологии с безопасной беспроводной печатью.


Сравнительная характеристика принтеров семейства Xerox VersaLink Cx000

 

Модель Xerox VersaLink C8000DT
Xerox VersaLink C9000DT
Скорость печати 45 стр./мин. 55 стр./мин.
Рекомендованная нагрузка 20 000 стр./мес. 30 000 стр./мес.
Жесткий диск Опция В комплекте, 320 GB
Формат печати SRA3 + баннеры
Брошюровщик Опция

Xerox VersaLink C8000 и XeroxVersaLink C9000 обеспечивают профессиональное качество цветной печати благодаря высокому разрешению 1200x2400 точек на дюйм, AdobePostScript3 в базовой комплектации и встроенным инструментам управления цветом: калибровка, регулировка неравномерности заливки, настройка тока второго переноса и положения изображения на листе. Программно-аппаратный комплекс Xerox Precise Color Management System открывает еще больше возможностей для коррекции цветопередачи VersaLink C9000. В симплексе VersaLink C8000 поддерживает материалы до 300 г/м2, а VersaLink C9000 — до 350 г/м2, при этом в дуплексе оба аппарата обрабатывают носители до 300 г/м2. Широкий диапазон поддерживаемых печатных материалов позволяет изготавливать баннеры, растяжки, панорамные фото, плакаты, визитки и многие другие виды продукции. Устройства поставляются с двумя основными лотками в базовой комплектации, один из которых поддерживает формат SRA3. Чтобы автоматизировать выпуск готовой продукции, можно установить любой из двух новых принтеров в комплекте с опциональным финишным оборудованием.

Магазин ofitrade.ru является официальным дилером принтеров Xerox в России. У нас Вы можете купить принтеры семейства Xerox VersaLink по выгодной цене.



ОтзывыЯндекс.Маркет  Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста