Canon анонсировала семейство новых ЦПМ Canon imagePRESS C910

Canon Россия объявляет о выпуске на российский рынок новой серии цифровых печатных машин Canon imagePRESS C910, ориентированной на коммерческие типографии, корпоративные отделы крупных компаний, а также на представителей малого и среднего бизнеса, стремящихся самостоятельно производить высококачественную полноцветную продукцию с минимальными затратами.




В новую серию вошли три модели — Canon imagePRESS C910, imagePRESS C810 и imagePRESS C710, с максимальной в своем классе скоростью печати: 90, 80 и 70 стр/мин соответственно при использовании бумаги плотностью до 350 г/кв. м. Новые печатные машины требуют минимального обслуживания и рассчитаны на производство до 500 000 оттисков А4 в месяц, а благодаря интуитивно понятному интерфейсу и простоте использования они идеально подойдут заказчикам с любым уровнем опыта в управлении цветом и послепечатной обработке.Как и в предшествующей серии Canon imagePRESS C850, в новой линейке используются проверенные профессиональные технологии платформы imagePRESS, при этом новые устройства отличаются более высокой производительностью и более широким набором функций. Эти модели позволяют печатать на носителях плотностью до 350 г/кв. м, в том числе текстурных, и подходят для создания продукции самого широкого спектра. На устройствах новой серии также можно печатать баннеры длиной до 1,3 метра, что почти в два раза превышает возможности предыдущих моделей. Это дополнительно расширяет область применения печатных машин: их владельцы смогут печатать книжные суперобложки и лифлеты, а также плакаты и постеры.




Универсальность решения повышается и за счет разнообразия вариантов послепечатной обработки. Среди них отметим многоцелевой стопоукладчик (стекер) для использования в напряженные периоды печати, комплект финишного оборудования для изготовления книг, обеспечивающий автоматизированное бесшвейное скрепление, и две системы брошюровки, в том числе компактную версию для клиентов, эксплуатирующих оборудование в условиях ограниченного пространства. Специальные интерфейсы и адаптеры позволяют подключать принтеры серии imagePRESS C910 к финишным устройствам (DFD) сторонних производителей, что позволяет максимально эффективно использовать все имеющиеся возможности послепечатной обработки.



Качество печати с используемым по умолчанию растрированием плотностью 190 линий на дюйм не уступает офсетной печати 2400 точек на дюйм и гарантирует стабильную насыщенность цвета и четкость текста. Даже на поверхностях с выраженной текстурой и на тисненой бумаге новые принтеры обеспечивают высокое качество печати, достижимое благодаря мягкому эластичному покрытию ремня переноса изображения. Серия Canon imagePRESS C910 дает возможность гибко настраивать рабочий процесс — на выбор предлагается три контроллера/сервера печати для оптимальной интеграции в существующие бизнес-процедуры: Canon PRISMAsync версии 7.1, а также встроенная версия EFI Fiery G250 и внешняя EFI Fiery H350.




Новые печатные машины серии imagePRESS C910 будут доступны для заказа в Ofitrade после июня 2019 года. Магазин ofitrade.ru является официальным дилером печатных машин Canon в России. У нас Вы можете купить печатную машину Canon imagePRESS C910 по выгодной цене.



ОтзывыЯндекс.Маркет  Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста