Новости

Совместная акция OfiTrade и Epson!<br>При покупке плоттера бизнес-принтер в подарок!
Уважаемые партнеры и посетители сайта!
Компания OfiTrade рада сообщить вам о новой акции, проводимой совместно с компанией Epson. Теперь при покупке плоттера Epson вы получаете в подарок офисный принтер.
Широкоформатные плоттеры Roland  - новинка от компании OfiTrade
Уважаемые партнеры и посетители сайта!
Компания OfiTrade рада сообщить о расширении ассортимента широкоформатных плоттеров.
Внимание, акция! При покупке принтера Epson бесплатная установка в подарок
Уважаемые партнеры и посетители сайта!
Компания OfiTrade рада сообщить о начале проведения новой акции "Бесплатная установка принтера Epson в подарок"
Новый раздел "Картриджи" на сайте
Уважаемые посетители сайта!
Мы рады сообщить вам об открытии нового подраздела "Картриджи" в разделе "Расходные материалы".
Обновлен модельный ряд плоттеров Seiko
Уважаемые посетители сайта! Мы рады сообщить вам об обновлении модельного ряда плоттеров (широкоформатных принтеров) Seiko.
Расширение ассортимента документных сканеров
Уважаемые посетители, рады сообщить вам о том, что в нашем магазине появились новые модели документных сканеров со скоростью до 30 и 90 стр./мин
Демонстрационный зал EPSON в компьютерном центре Имидж.ру
Компания Epson открыла в компьютерном центре Имидж.ру, самый современный демонстрационный зал в Европе. Если вы хотите убедиться в качестве печати струйных и лазерных принтеров Epson, оценить, как будет показывать проектор Epson в вашем офисе, своими глазами увидеть, каким должен быть настоящий домашний кинотеатр, подобрать профессиональный фотопринтер для своей студии или салона, получить подробную информацию о технике Epson, то вам непременно дорога в демо зал в Имидж.ру
Плоттеры Epson, новый бренд и новые товары в копилке компании OfiTrade
С начала мая компания OfiTrade начала поставки широкоформатных принтеров (плоттеров) Epson. Печатная техника Epson известна во всем мире своим качеством, надежностью и разумными ценами на расходные материалы. Уже сейчас вы имеете возможность приобрести плоттеры Epson в нашем интернет магазине, сделав выбор из достаточно широкой линейки предлагаемых широкоформатных принтеров, среди которых присутствуют такие популярные модели, как Epson Stylus Pro 3800, Epson Stylus Pro 4800, Epson Stylus Pro 4880 и Epson Stylus Pro 9880.
Первый высокоскоростной документный сканер Canon  для обработки средних объёмов
Новая флагманская модель, поддерживающая цветное сканирование в портретной ориентации со скоростью до 100 страниц или 200 изображений в минуту. Передовое устройство imageFORMULA DR‑X10C подчёркивает интерес Canon к рынку высокоскоростных документ-сканеров.
Документные сканеры Fujitsu серии FI доступны на складе
Рады сообщить о поступлении документных сканеров Fujitsu серии FI: fujitsu fi 5015с, fujitsu fi 5110c, fujitsu fi 5120c, fujitsu fi 5220c, fujitsu fi 5530с, fujitsu fi 5650c.
На складе появились широкоформатные сканеры  Graphtec формата 42''(A0+)
Цветные широкоформатные сканеры Graphtec формата A0+, скорость сканирования в ч/б режиме от 91 мм/с, цветном режиме от 29 мм/с, от 800 dpi до 4800 dpi, ширина области сканирования – 1066 мм, толщина от 2 до 20 мм.
Всех женщин поздравляем с 8 марта!
Компания OfiTrade поздравляет всех женщин с праздником весны и красоты, с 8 марта!
Снижены цены на все позиции сканеров и плоттеров
Уважаемые клиенты компания OfiTrade рада сообщить, что цены на все модели профессиональных сканеров и плоттеров представленных в каталоге продукции, снижены.
Поздравляем с 23 февраля!
Коллектив компании OfiTrade поздравлвяет всех с наступающим праздником, "Днем защитника отечества". Желаем всем здоровья, счастья, успехов в бизнесе и поменьше проблем с оргтехникой. А мы со своей стороны постараемся, избавить вас от ненужных проблем и мы уже начали двигаться в этом направлении, специально к 23 февраля снижены цены на все позиции профессиональных сканеров и плоттеров.
На складе появился книжный сканер KODAK FILEMASTER+
Сканер Filemaster+ предназначен для работы с документами всех размеров до A2 включительно. Это могут быть как книги и сброшюрованные тома, так и отдельные листы: газеты, чертежи, схемы, карты и т.д. Сканер может подключаться к компьютеру по стандартному SCSI-2 интерфейсу или работать как автономная станция копирования с подключенным к нему через видео-порт "высокоскоростным" лазерным принтером для печати отсканированных документов формата А3. Описание * Размер документов от A5 до A2 * Сброшюрованные документы, книги или отдельные листы * Дополнительное ПО Kodak POWERBOOK
На складе появился документный сканер Fujitsu fi-5530C
Документный сканер Fujitsu fi-5530C является одним из самых популярных и надежных документных сканеров в России.

Технические хар-ки скенера Fujitsu fi-5530C: формат A3, Duplex, цветной, интерфейс SCSI/USB, скорость, стр./мин. 47, 3000 листов/день

ОтзывыЯндекс.Маркет  Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста