Запуск продаж МФУ Kyocera TASKalfa 2554ci и 3554ci с функцией AI

Kyocera Document Solutions Russia представила первые МФУ серии TASKalfa с функцией искусственного интеллекта.

Kyocera TASKalfa 2554ci и 3554ci

Теперь работать с печатающими устройствами стало ещё проще, понятнее и эффективнее! Скорость печати устройств TASKalfa 2554ci/3554ci - 25/35 страниц в минуту. Скорость сканирования - до 200 изображений в минуту. Эти МФУ обеспечивают высокое качество обработки без долгого ожидания. Сканер поддерживает одновременную загрузку 320 страниц, что позволяет экономить время при работе с объемными документами.

Какие обновления появились для пользователя?

  • Улучшенная функция копирования удостоверений личности, например, таких как – паспорт, в/у и других документов. При этом передаваемые по сети данные защищены путем шифрования (encrypted), что обеспечивает максимальную безопасность и сохранность.
  • Единый пользовательский интерфейс – как на панели устройств, так и в драйвере, что позволяет пользователям быстрее и точнее ориентироваться при работе с устройствами.
  • Новые ИИ-функции Super Resolution (Сверхвысокое разрешение – функция улучшения разрешения исходного изображения) и Handwriting (Рукописный текст – возможность улучшить качество рукописного текста или удалить его со скана) помогают пользователям настроить и значительно улучшить качество распознавания и печати.
  • Интуитивно понятная полноцветная сенсорная панель обеспечивает быстрый доступ к различным функциям управления документооборотом, включая приложения HyPAS. Дисплей планшетного типа поддерживает простое переключение между пользовательскими интерфейсами и управление жестами для удобства работы.

TASKalfa panel


Варианты конфигураций

TASKalfa 3554ci

TASKalfa 3554ci

  • 1102YP3NL0 - TASKalfa 2554ci
  • 1603TL0NL0 - Лицензия TASKalfa 3554ci

TASKalfa 2554ci

TASKalfa 2554ci

  • 1102YP3NL0 - TASKalfa 2554ci



ОтзывыЯндекс.Маркет  Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста